На Таватуе Ford Focus переехал отдыхающего

На берегу озера Таватуй сегодня молодые люди на Ford Focus проехали по одному из своих товарищей. Он в это время лежал на траве.

Инцидент произошел утром, в 11-ом часу. По словам очевидцев, в компании были молодые люди и девушки 25-35 лет. В это время они уже были пьяны. В какой-то момент двое из них сели в автомобиль и, выезжая с берега, проехали по мужчине. Сами они этого это не заметили и остановились только после того, как услышали крики других отдыхающих, сообщает Е1.

Пострадавший в тот момент лежал на животе. После наезда он попытался подняться, но не смог. Приехавшие на место медики доставили его в Невьянскую больницу.

В дежурной части ОВД Невьянска рассказали, что на место ДТП выезжал отряд ГИБДД. На месте выяснилось, что молодой человек, будучи пьяным, забрался на автомобиль, чтобы сделать селфи, но не удержался на крыше машины, упал и получил травму живота. Медики рассказали, что пациент получил несерьезные травмы – ушибы и повреждение ушной раковины. От госпитализации он отказался.

Фото — е1.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни