В Екатеринбурге прохожий поймал упавшую с 8 этажа девочку

Инцидент произошел вчера на Бебеля,110 4-летняя девочка выпала из окна 8-ого этажа. В квартире в этот момент она была одна – мать заперла двери и ушла в магазин недалеко от дома. Женщина периодически звонила дочери на мобильный телефон. В какой-то момент малышка решила отправиться за мамой.

Она открыла окно и пошла по карнизу. В этот момент под окнами проходил местный житель, гуляющий с собакой. Как только девочка сорвалась вниз, мужчина смог добежать до места предполагаемого падения и поймал малышку. Девочку госпитализировали в больницу с переломом плеча, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, сообщает «Интерфакс».

Сам спаситель получил перелом руки. СМИ сообщили о намерении руководства екатеринбургского УМВД наградить мужчину за отвагу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

8 комментариев к “В Екатеринбурге прохожий поймал упавшую с 8 этажа девочку”

  1. Виталий

    Да, это отважный поступок (даже подвиг!). Перед подвигом люди не успевают подумать, просто тут сработала хорошая реакция и ЛЮБОВЬ к людям к детям, да и ко всем живым существам-ведь он собаковод, и видимо отец своих детей. Вот по настоящему русский (не обязательно по национальности) мужик, способный на самопожертвование ради спасения чужой жизни. Про таких говорить, писать надо. А то учили нас в детстве «про парня такрго лет двадцати…» А тут вот реальный а не литературный парниша!

  2. кротик

    А всем мамашам это должен быть урок, нельзя оставлять детей в таком возрасте одних

  3. Наталья

    А мамашу, у меня нет другой характеристики этого безголового животного, посадить за халатность, наверно сигареты закончились вот пристало ей в магазин бежать срочно! Зачем рожают детей такие женщины?….

  4. Мужик красавец, не растерялся. А мать ужсна, сложно было ребенка с собой взять? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни