Путин поговорил по телефону с Меркель и Олландом

Главы государств продолжили обсуждать кризис на юго-востоке Украины, а также необходимость неукоснительного соблюдения минских договоренностей, достигнутых в феврале 2015 года. Владимир Путин выразил обеспокоенность нарушением режима прекращения огня на Донбассе.

«Президент России акцентировал безальтернативность политико-дипломатического урегулирования внутриукраинского конфликта в соответствии с положениями минского комплекса мер», – говорится в официальном сообщении пресс-службы президента.

В ходе телефонного разговора была высказана взаимная заинтересованность в конструктивном диалоге.

Фото: kommersant.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Путин поговорил по телефону с Меркель и Олландом”

  1. Может этим ребятам (олянду и меркель),переводят с Русского не понятно? Так нет ,вроде фрау в Донецке прошла курс обучения!Даже НАМ, в ГЛУБИНКЕ Уральской,всё ясно -реформы в конституции краины(обязательно с переговорами ДНР,ЛНР),децентрализация (не много больше прав и не зависимости от центра,статус Русского языка),а самое первое,-конец стрельбе и обмен пленными ( всех на всех),а уж потом -выборы,а уж потом граница!!! Вроде по Русски всё понятно!!!

  2. Может этим ребятам (олянду и меркель),переводят с Русского не понятно? Так нет ,вроде фрау в Донецке прошла курс обучения!Даже НАМ, в ГЛУБИНКЕ Уральской,всё ясно -реформы в конституции краины(обязательно с переговорами ДНР,ЛНР),децентрализация (не много больше прав и не зависимости от центра,статус Русского языка),а самое первое,-конец стрельбе и обмен пленными ( всех на всех),а уж потом -выборы,а уж потом граница!!! Вроде по Русски всё понятно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни