Жители Екатеринбурга второй день стоят в очереди за субсидированными билетами в Крым

Несколько сотен екатеринбуржцев стоят в очереди за забронированными билетами «Аэрофлота» около офиса авиакомпании на улице Белинского. Сейчас, по словам очевидцев, там около 400 человек.

«Мы приехали к офису в 5 утра, чтобы занять очередь. В итоге были только во второй сотне. Всем места в офисе авиакомпании не хватает – приходится стоять на улице. Радует, что хоть дождя нет. Сейчас в списках на покупку только в данном офисе, который находится в центре Екатеринбурга, около 400 человек», – цитирует ТАСС одного из стоящих в очереди мужчин.

Забронировать билеты в Крым по льготной цене можно было на сайте «Аэрофлота», а после этого их нужно выкупить в течение 72 часов. Сделать это возможно только в физическом офисе авиакомпании, где нужно подтвердить свой льготный статус.

Скандал также произошел накануне вечером в офисе «Аэрофлота» в Кольцово. Люди, приехавшие за билетами из центра, когда офис на Белинского закрылся, столкнулись с тем, что в помещении всего один кассир, а до 22:00 не успели продать билеты даже половине прибывших.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни