В Сухом Логу в пожаре погибли 9 человек

Сегодня ночью в Сухом Логу  в результате пожара погибли 9 человек. Среди них было 5  детей.

Сгорел частный дом на улице Каюкова. Сообщение о пожаре поступило в 22:19. К моменту приезда спасателей огнем были охвачены сам дом и надворные постройки, кровля уже обрушилась. Площадь пожара составила 100 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В доме проживала семья из четырех человек. Накануне к ним приехали гости из Богдановича – супруги и трое детей. Мужчине, привезшему семью в Сухой Лог, удалось спастись через окно. Он доставлен в Сухоложскую районную больницу с множественными ожогами тела. На месте пожара были обнаружены 9 тел. В настоящее время устанавливаются личности погибших, рассказали в пресс-службе полицейского главка.

Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Предварительная причина возгорания неосторожность при обращении с огнем, проявленная при топке бани. Как сообщают в пресс-службе следственного управления СУ РФ по Свердловской области, признаков насильственной смерти на телах погибших на данный момент не установлено. Точные причины смерти людей, а также причины пожара будут устанавливаться в ходе экспертиз.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни