Инспектора ПДН Алапаевска ждет суд из-за насиловавших девочку отца и дедушки

Инспектор по делам несовершеннолетних МВД России по Алапаевску Юлия Барышникова пойдет под суд, прокуратурой в отношении женщины утверждено обвинительное заключение по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность».

Шокирующий инцидент произошел в одной из городских семей. Отец и дед малолетней девочки совершили ряд преступлений в отношении половой неприкосновенности ребенка. Алапаевский городской суд вынес им приговор, назначив им наказание в виде 14 и 16 лет колонии строгого режима.

Позже было возбуждено уголовное дело и в отношении Барышниковой. «По версии следствия, в период с февраля по август 2013 года Барышникова, являясь должностным лицом органов полиции, ненадлежащим образом исполняла свои должностные обязанности при проведении профилактических мероприятий в отношении неблагополучной семьи Киселевых», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Женщина не выявила факт жесткого преступления в отношении ребенка.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Инспектора ПДН Алапаевска ждет суд из-за насиловавших девочку отца и дедушки”

  1. внаовевнуен

    До чего же дошли люди… . Уже старики нашего времени такие… .  Представте себе, какими будут старики через 20-30-ть лет. Наказагие достойное для них выбрано!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни