Надежду Савченко вернут Украине

Украинскую летчицу, приговоренную к 22 годам лишения свободы за убийство российских журналистов, могут вернуть Украине для отбывания наказания или в обмен на «российских бойцов».

Как заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в эфире ток-шоу «Шустер LIVE», президент США и Федеральный канцлер Германии убедили президента России Владимира Путина отдать осужденную.

Лидер «Батькивщины» также отметила, что сейчас всех волнует то, что Надежда после приговора обещала перейти на сухую голодовку до того момента, пока ее не вернут в Украину.

Напомним, украинская военнослужащая Надежда Савченко по решению Донецкого суда Ростовской области отправится на 22 года за решетку и выплатит 30 тыс. рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Надежду Савченко вернут Украине”

  1. Ну, прям как у Корнея Чуйковского «Телефон».                                                                                        

    Обама с Меркель, переговорив с Путиным, сразу самой первой, позвонили Юлии:

    Ю.Тимошенко: — «У меня зазвонил телефон!!! Кто говорит?».                                         

    Б. Обама и А.Меркель: — «Юля, это мы, Обама и Меркель. Спешим доложить, что с В.В,Путиным на счёт Савченко, перетёрли. Он испугался и, пообещал пойти на уступки?».

    Ю.Тимошенко: — «Ой, как гарно, а мы уж не надеялись. Пойду, сделаю официальное заявление в украинских СМИ».

    Б.Обама и А.Меркель: — « Юль, ты чё, сдурела, мы же пошутили! Видал он нас и вас тоже с такими наездами. Он сказал: «Я сказал, что убийца мирного населения, будет сидеть. Значит она будет сидеть до посинения и конца срока!»».

    Ю.Тимошенко: — «Не важно, главное показать, что наши глюки, есть реальные наши поступки и действия. Мне скоро опять в кресло премьера залазить. ХИ-хи-хи, а может с вашего позволения и повыше. Так что, большой поддерживающий лекторат, мне очень нужен».

    Б.Обама и А.Меркель: — «Юля, чёрт с тобой, только не беги, а на коляске езжай для убедительности. И не забывай выкрикивать – «Люди, видите,  як я радею за Надю?, у меня аж ноги отнялись!». Юля, это будет отличный пиар-ход, все твои рейтинги, поползут вверх»»

    Ю.Тимошенко: — «Ладно, всё поняла. Побегу, ой нет – Покачусь!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни