Сергей Шнуров прокомментировал уход Алисы Вокс из «Ленинграда»

Вскоре после заявления Алисы Вокс об уходе из группы в Сети появился и комментарий лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова о том, что успех временных вокалисток коллектива – его рук дело. Свое заявление музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

«Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звездочек, – написал автор нашумевшего «Экспоната». – Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну, не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаем героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем свое дело, возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ, сделанный нами, и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро начинают сами верить в Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем».

Напомним, Алиса Вокс, ставшая известной после исполнения песни про «Лабутены», заявила о своем уходе из Ленинграда и желании заняться сольным творчеством.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни