Российское посольство в Киеве забросали «коктейлями Молотова»

В ночь с 9 на 10 марта посольство России в Киеве забросали бутылками с «коктейлями Молотова». К счастью, обошлось без пострадавших. Нападавших задержали.

«Около 3 часов ночи на территорию посольства было брошено несколько «коктейлей Молотова». По счастливой случайности возгорания не произошло», – приводит РИА «Новости» слова пресс-секретаря посольства Олега Гришина.

Полицейские пока не комментируют произошедшее. Известно, что пожара на месте ЧП не произошло.

Добавим, российское посольство в Киеве несколько раз подвергалось нападениям в связи с «делом Савченко». Как ранее писала «Правда Жизни», приговор летчице Надежде Савченко огласят 21-22 марта. Сама же Савченко заявила, что после оглашения и до вступления приговора в силу она объявит голодовку.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Российское посольство в Киеве забросали «коктейлями Молотова»”

  1. В истории России Украина была,есть и будет грязным пятном.Порошенко и вве иже с ним,да вы хоть знаете кто подарил территоию на которой СУЩЕСВУЮТЕ?Да б—дь уже слышать об украине мерзко.Продожайте вылизоватть все интивные места у сша и верным их друей,тьфу зоофилы.

    1. Украина всегда была нашим братским народом! То что сейчас творится между нашими странами, это ошибка политиков. Надеюсь, что придет время и мы будем ездить в гости друг к другу и чувствовать себя как дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни