В Нефтеюганске горит многоэтажка

В Нефтеюганске несколько десятков человек были эвакуированы из жилого многоэтажного дома, в котором сегодня во второй половине дня случился пожар. Как передает корреспондент издания, ЧП случилось около 17:00. В пятиэтажном доме №27, расположенном в микрорайоне №10, на четвертом этаже загорелась квартира. По свидетельствам очевидцев, дым от пожара в течение получаса был виден на несколько километров от места возгорания.

Очевидцы также говорят, что едкий дым еще до того, как приехали пожарные, успел охватить весь этаж и подъезд. В связи с этим есть опасения, что люди, которые находились в доме во время пожара, не смогли его покинуть. По последним данным, из здания выводят людей. Так, пожарные помогают выбраться из горящего дома с помощью лестницы.

Между тем в пресс-службе главного управления МЧС по ХМАО-Югре рассказали о том, что сообщение на пульт дежурного местной пожарной части о возгорании 15-метровоой квартиры в жилом доме в микрорайоне поступил в 16:53 по местному времени. В результате пожара пострадал мужчина 1953 года рождения, который получил отравление и был отправлен в больницу. Причины возгорания выясняются.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни