В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка в руке

СМИ сообщают, что обезглавившая малыша была его няней

Возле станции метро «Октябрьское Поле» в Москве задержали женщину, подозреваемую у зверском убийстве ребенка, обезглавленное тело которого нашли в сожженной квартире. Задержанная женщина держала в руках окровавленную голову ребенка.

По данным следствия, как передает РБК, утром 29 февраля после пожара в квартире одного из домов по улице Народного Ополчения обнаружили обезглавленное тело ребенка 3-4 лет. Следователи, по данным издания, предполагают, что 39-летняя няня малыша, дождавшись, когда мама и старший ребенок уйдут из дома, «по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия».

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство несовершеннолетнего в заведомо беспомощном состоянии».

Как сообщает LifeNews, предварительно установлено, что после убийства женщина подожгла квартиру и, взяв голову ребенка с собой, пошла к метро. Когда к ней подошли полицейские с намерением проверить документы, женщина выхватила из сумки голову ребенка и начала кричать.

Свидетелями страшной картины стали прохожие, происходящее попало на записи камер видеонаблюдения.

Женщина задержана. Решается вопрос о направлении ее на психиатрическую экспертизу.

Видео – LifeNews

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни