В Серове полицейские вынули из петли пытавшуюся покончить жизнь самоубийством женщину

Накануне в дежурную часть поступило сообщение из больницы о том, что к медикам обратилась молодая женщина с ушибами грудной клетки и лица. Пострадавшая утверждала, что телесные повреждения нанес ее муж.

По месту жительства женщины выехали участковый старший лейтенант полиции Михаил Казаков и водитель Алексей Емашов. Они подошли к дому, где должна была находиться пострадавшая, однако на стук никто не открыл. Дверь оказалась не заперта, а внутри комнаты у печки висела в петле женщина. Она уже билась в предсмертных судорогах, но полицейские быстро сориентировались и приподняли женщину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

После этого вызвали скорую помощь. До приезда медиков пытавшаяся покончить жизнь самоубийством женщина рассказал полицейским, что на такой шаг она пошла из-за ссоры с мужем. «Женщина преодолела минутную слабость, вернулась к нормальной жизни, к детям – а это самое главное. В настоящее время по факту причинения ей мужем телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В любом случае эта семья без внимания специалистов не останется», – рассказал спасший жизнь женщине Михаил Казаков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни