В Полевском водитель сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места аварии

В Полевском водитель «Хонды» насмерть сбыл ребенка и скрылся с места аварии. Вскоре он пришел в полицию с повинной.

Трагедия произошла накануне вечером на улице Зои Космодемьянской. В ГИБДД Полевского рассказали, что мальчик возвращался из магазина и не дошел до дома буквально сотню метров. Водитель, сбив мальчика, уехал с места аварии, поставил машину в гараж, после чего сам пришел в полицию.

26-летний водитель «Хонды» признался в том, что сбил ребенка и сказал, что не смог избежать наезда на пешехода, так как увидел его лишь за 5 метров до столкновения.

В ГИБДД пояснили, что на месте ДТП имеется снежный накат внушительных размеров. ГИБДД выдала предписание главе Полевского, требуя устранить недостатки. К утру требование не было выполнено.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В Полевском водитель сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места аварии”

  1. Александр

    Водитель ехал по главной дороге,скорость там разрешена 60 км/ч.Дороги никто не чистит,высота сугробов там была более 2 метров в высоту.Сам там постоянно проезжаю и боюсь как бы никто не выехал или не выбежал со второстепенной дороги.Очень жалко водителя,а ребёнка … , у меня слов просто нет. И везде виноваты в большей степени коммунальщики. А ведь по документам у них весь город почищен. Только сегодня грейдер там все почистил и даже снег вывезли. ЗА ЧТО ПЛАТЯТСЯ ДЕНЬГИ КОММУНАЛЬЩИКАМ ?????????????????????????????????????????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни