В Челябинске знакомство в соцсети завершилось для девушки групповым изнасилованием

Поиск новых знакомых в социальной сети закончился для 22-летней жительницы Челябинска изнасилованием. Придя в гости к новому знакомому, девушка обнаружила в квартире вместо обходительного кавалера трех мужчин, угрожавших ей ножом. Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел 18 января в одном из домов по проспекту Победы в Челябинске. Утром жителей дома разбудили звонки и крики о помощи. Соседи вызвали полицию, девушка указала на квартиру, где находились трое мужчин в состоянии алкогольного опьянения.

«Как удалось установить следствию, девушка познакомилась с молодым человеком через социальную сеть. Он пригласил ее к себе домой, но в квартире, помимо них, оказались два друга. При этом все трое мужчин имели судимости и нигде не работали, – рассказали в СУ СК РФ по Челябинской области. – В какой-то момент они рассчитывали вступить с девушкой в интимную связь, но получили отказ. Тогда сначала каждый из них совершил изнасилование и действия сексуального характера. Параллельно этому они угрожали девушке расправой, били ее по голове и лицу, угрожали ножом. Под этими угрозами они похитили у нее личные вещи».

Возбуждено дело по статьям «Изнасилование группой лиц», «Насильственные действия сексуального характера», «Разбой». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни