Пострадавшей в ДТП у «Радуга-парка» девушке нашли донора крови

Девушке, пострадавшей в страшном ДТП у ТРЦ «Радуга-парк» в Екатеринбурге, нашли донора крови. Об этом рассказала на странице в соцсети ее подруга.

Авария произошла по вине водителя «Тойоты», который решил проехать на красный свет. Мужчина получил сотрясение мозга и перелом колена, а девушка, находившаяся за рулем «Хонды», получила более серьезные травмы. На следующий день после ДТП друзья автоледи в Сети разместили мольбу о помощи: девушке требовался донор крови.

«После ДТП Катя была в сознании. Она позвонила своему отцу, после этого ее увезли на «скорой». Врачи ввели ее в искусственную кому. У Кати множественные переломы таза, она перенесла операцию по удалению части кишечника из-за травмы живота. Находится в искусственной коме. По словам врачей, ее состояние тяжелое и без изменений», – приводит портал Е1 слова подруги пострадавшей Марины.

«Доноры нашлись. Но потребуется ли Кате еще какая-то помощь, станет известно позже. Врачи пока ничего не говорят. Очень тяжело оставаться в неведении», – написала Марина накануне.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни