В Челябинске педофил-эксгибиционист получил 10 лет колонии

Челябинский областной суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима местного жителя, совершившего преступление против половой неприкосновенности 10-летнего мальчика. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, 34-летний злоумышленник напугал ребенка демонстрацией половых органов, причем ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Инцидент произошел 29 апреля 2015 года. Мальчик рассказал о случившемся отцу, который задержал злоумышленника при первой возможности. Соседи утверждают, что ранее эксгибициониста уже видели в подъезде этого дома.

Ранее мужчина был судим: 7,5 лет он получил за действия сексуального характера в отношении 11-летней и 17-летней потерпевших. Освободился он в конце 2013 года.

Свою вину мужчина признал лишь частично. По его словам, он ждал в подъезде не детей, а взрослых женщин.

Суд признал его виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за аналогичное преступление» и назначил ему наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни