Тигр Амур и козел Тимур из Приморья станут героями реалити-шоу

За необычной дружбой козла Тимура и тигра Амура сможет понаблюдать любой желающий. В Приморском сафари-парке, где обитают закадычные друзья, установят веб-камеры. Об этом рассказал директор зоопарка Дмитрий Мезенцев.

«По настойчивым просьбам посетителей сайта принято решение установить в Приморском сафари-парке веб-камеры. Чтобы любой человек мог в режиме онлайн посмотреть, «жив ли Тимурчик», – сообщил Мезенцев.

Директор сафари-парка также рассказал о любимых забавах Тимура и Амура: «На днях они носились друг за другом из одного в другой конец парка, словно котенок Гав и его друг Шарик из мультика».

26 ноября стало известно, что козел, которого привезли Амуру на съедение, подружился с тигром. 29 ноября у Амура и Тимура по просьбе посетителей появились собственные вольеры. Днем животные проводят время вместе, а ночью возвращаются по разным «домам».

Добавим, специалист по диким кошкам Ростислав Шило заявил, что рано или поздно Амур съест своего приятеля. Вероятность такого исхода, по данным Ростислава, равна 80%.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Тигр Амур и козел Тимур из Приморья станут героями реалити-шоу”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни