В Нижневартовске осудили жестоко убившего родную мать преступника

11 лет в колонии строгого режима проведет житель Нижневартовска – 30-летний Евгений Бронников, – который в мае этого года забил насмерть родную мать. Как сообщили сегодня, 24 ноября, в нижневартовском следственном отделе СУ СКР России по ХМАО, накануне местный суд согласился с доводами гособвинителя о том, что Бронников является убийцей и заслуживает длительного тюремного заключения.

Подсудимый был признан виновным по части первой статьи 105 УК РФ «Умышленное убийство» и части второй статьи 158 УК РФ «Кража», в связи с чем ему было назначено наказание в виде реального лишения свободы.

По версии следствия, 13 мая этого года Бронников, находясь в Нижневартовске в районе озера Комсомольского, на почве личной неприязни, возникшей в ходе ссоры со своей матерью, металлическим предметом нанес ей больше 20 ударов по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте. После убийства матери преступник забрал ее сумку с деньгами, а затем скрылся. В дальнейшем он был пойман сотрудниками полиции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни