В Челябинской области задержали подозреваемого в тройном убийстве

Челябинским полицейским по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве трех мужчин, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. Их тела с ножевыми ранениями нашли в подожженном доме.

Трагедия произошла в деревне Малиновска Сосновского района. 4 ноября в доме, в котором произошел пожар, были обнаружены тела трех мужчин. В ходе судмедэкспетизы выяснилось, что погибшим были нанесены ножевые ранения.

В ходе следственных действий подозрение пало на местного жителя, с которым погибшие распивали спиртное за несколько часов до того, как их трупы были обнаружены. «В ходе общения между ним и потерпевшими возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес потерпевшим множественные ножевые ранения, – говорится в сообщении СУ СК РФ. – Затем с целью сокрытия совершенного преступления он поджег вещи в одной из комнат, после чего скрылся».

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Подозреваемый задержан, в настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявления обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни