Полиция ХМАО опровергла кровавый инцидент в «Шапито»

Полиции Югры ничего не известно о трагическом случае, произошедшем в Сургуте во время недавних гастролей цирка «Шапито», равно как и о самих гастролях. Об этом «Правде жизни» сегодня, 3 ноября, сообщила официальный представитель управления МВД по ХМАО Ольга Абмайкина.

С ее слов, после появления сообщений в федеральных и региональных СМИ о якобы имевшем место быть инциденте с поножовщиной, активное участие в котором с одной стороны принимала гимнастка цирка, а с другой – ее возлюбленный артист-клоун, сотрудниками ведомства были проверены книги учета регистрации преступлений.

«Мы просмотрели все записи, касающиеся преступлений против жизни и здоровья граждан, которые были зафиксированы в сентябре, октябре этого года в Сургутском и Сургутском районе. Ничего подобного в этих записях мы не нашли. Ту информацию, которую сейчас распространяют СМИ, мы считаем не соответствующей действительности», – рассказала Ольга Абмайкина.

Напомним, сегодня, 3 ноября, cразу несколько крупных региональных и федеральных изданий распространили информацию об инциденте в цирке «Шапито», чьи артисты давали представления в Сургуте. После одного из выступлений, как сообщают агентства, между артистами возникла ссора на почве ревности, которая якобы закончилась для одного из них ножевым ранением в плечо, а впоследствии и уголовным делом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни