Глава Екатеринбурга избежал связи с убийством 80-летней старушки

Сегодня, 3 ноября, Олег Кинев, экс-депутат гордумы Екатеринбурга, полностью признал свою вину в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской, а также в мошенничестве с присвоением ее квартиры.

Его соучастники  Андрей Гусев и Алексей Худоногов  также признали свою вину в совершенном преступлении. 22 мая 2014 года Худоногов сделал инъекцию синтетического анальгетика пенсионерке, а затем убил ее.

Сейчас в рассмотрении дела объявлен перерыв до четверга, 5 ноября. Заседание состоится в Свердловском облсуде в 10:00.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Глава Екатеринбурга избежал связи с убийством 80-летней старушки”

  1. Алексей Иванович

    Более мерзкого дела причастности главы города к преступлению наверное ещё не было за последние два века. Несмотря на то, что в отношении Ройзмана не предъявлено обвинение, его виновность очевидна. Во — первых, погибшая старушка Ледовская обращалась лично к главе города. Во — вторых, Ройзман направил её к Кинёву. В — третьих, деньги полученные с продажи квартиры должны были переданы Ройзману. Все факты говорят о прикосновении к преступлению главы города. Причём, как мне кажется, переживаниями подобными угрызениям совести Раскольникова, наш глава города не мучиется. Он тут не причём, они вон всё сами задумали, осуществили. А кто предложил? Кинёв сказам, что глава города. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни