Жительница Кургана родила на улице возле перинатального центра

Накануне в Зауралье женщина родила прямо на улице, совсем немного не доехав до областного перинатального центра. Об этом местным СМИ рассказала женщина, которая стала невольным свидетелем необычных родов.

По словам очевидицы, она увидела из окна, что через дорогу от роддома остановился автомобиль, из которого мужчина вывел женщину, взял на руки, но почти срезу опустил на землю, постелив свою куртку и свитер. Малыш родился очень быстро. Вскоре прибежали врачи и унесли молодую маму и малыша на носилках. «Удивительно, ведь крошка появился на свет прямо на улице, когда кругом снег лежит», цитируют курганские СМИ слова свидетельницы родов.

В перинатальном центре заверили, что и мама, и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Медики уточнили, что ребенок родился в срок.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Жительница Кургана родила на улице возле перинатального центра”

  1. ни стыда ни совести, женщина на столько»быстро» родила, что медикам не удалось допить свой кофе, счастье медиков что роды на улице прошли успешно без их участия , те только подоспели для обрезанию пуповины, СЛАВА НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни