Первоуральский водитель оборудовал стоянку на трансформаторной подстанции

Предприимчивый мужчина буквально «застолбил» участок при помощи ограждения

Житель Первоуральска превратил отмостку трансформаторной подстанции в стоянку для своего «Мерседеса». Как сообщает пресс-служба организации, сотрудники Первоуральского района коммунальных энергетических сетей ПАО «Облкоммунэнерго» намерены обратиться в правоохранительные органы.

«Для начала автовладелец убрал наши предупреждающие знаки – таблички с надписями «Охранная зона». После этого вбил на облюбованное место швеллеры, повесил на металлические балки цепи. В августе при проведении ремонта на трансформаторной подстанции подрядчики демонтировали все эти незаконные сооружения и заново залили отмостку бетоном. Однако владелец машины не сделал нужных выводов», рассказал главный инженер Первоуральского РКЭС Алексей Рожков.

Рожков рассказал, что владелец иномарки в скором времени вновь установил ограждение и продолжает парковать машину на «стоянке». На записки, которые ему оставляли сотрудники Первоуральского РКЭС, он не реагирует.

Электрические трансформаторные подстанции являются объектами повышенной опасности, поэтому сотрудники намерены добиться ликвидации незаконной парковки, обратившись в полицию.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни