Солист Limp Bizkit Фред Дёрст заявил о желании переехать в Крым

Лидер американской рэпкор-группы Limp Bizkit Фред Дерст хочет получить российское гражданство и жить в Крыму. По словам музыканта, он уже направил в крымскую администрацию просьбу о разрешении на получение российского паспорта, пишут «Известия».

В своем письме Дерст пишет, что «был бы счастлив» получить российское гражданство, чтобы «купить симпатичный домик в Крыму». Он рассказал, что мечтает жить в Крыму по полгода, снимать там фильмы и сериалы, которые могли бы помочь России выйти «на высокий уровень в этом бизнесе». Он также уточнил, что хотел бы «стать частью великого будущего Крыма и России».

Фред Дерст добавил, что не готов отказаться от гражданства США, так как там живет его сын, но он пообещал привлечь в Россию больше американцев.

«Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта – это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», написал музыкант.

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в свою очередь отметил, что администрация полуострова уже ждет Дерста, чтобы обсудить детали совместной работы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни