В Тюмени неизвестный мужчина зарезал продавщицу магазина одежды

Вчера, 6 октября, днем в магазине секонд-хенд на улице Западносибирская, 14 неизвестный мужчина в разгар рабочего дня зарезал продавщицу. По свидетельствам очевидцев, сразу после преступления мужчина скрылся.

Следственные органы от официальных комментариев пока воздерживаются, сообщает портал «Мегатюмень». По одной из версий, причина убийства – бытовая, женщину мог зарезать ее сожитель.

На месте работала следственная группа, составлен фоторобот предполагаемого преступника.

Тем временем жители областного центра связывают возросший уровень преступности с недавней амнистией. В соцсети «ВКонтакте» активно обсуждается вчерашнее убийство.

«В связи с принятой амнистией по поводу освобождения заключенных в Тюмени гуляет толпа преступников с ножами и не только. Только что, средь бела дня, у меня здесь на лесобазе по улице Западносибирская, 14 маньяк зарезал женщину продавщицу в секонд-хенде. Уже третье убийство за неделю. Везде ходит полиция по домам, больницам и магазинам, предупреждают с большой тревогой, ситуация криминальная, будьте осторожнее!»  пишет пользователь соцсети Ирина.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни