В Красноуфимске две недели разыскивают девятиклассницу

15-летняя Маша Чащина пропала 10 сентября

В Свердловской области уже почти 2 недели разыскивают 15-летнюю Машу Чащину. Девушка вышла из дома 10 сентября около 8:00, до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Как рассказали в областном ГУ МВД России по региону, Маша не первый раз уходит из дома. «Общительная, легко заводит дружеские отношения, может находиться у малознакомых людей», говорится на сайте ведомства.

Особенность школьницы – большое родимое пятно на спине. Приметы: рост 170-175 см, среднего телосложения, овальное лицо, светлые прямые длинные волосы, прямые брови, полные губы, прилегающие ушные раковины, светлые глаза. Мария была одета в серую толстовку с капюшоном, голубые джинсы. За спиной – темно-зеленый рюкзак с ярко-оранжевым карманом. На мизинце левой руки – серебряное кольцо с надписью «спаси и сохрани». Правоохранители отмечают, что при себе у девочки не было сотового телефона.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, полицейские просят обратиться по телефонам 02 или 8(34394) 2-47-00, 2-44-95.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни