На территории ГРЭС-2 в Сургуте ищут двух пропавших мужчин

Третий день спасатели ищут двух молодых людей, пропавших на водохранилище ГРЭС-2 («Э.ОН Россия»). Сообщение в МЧС получили в субботу, 12 сентября. Трое молодых людей, Александр, Сабухи и Артем, рыбачили на водоеме. Около 19:00 Сабухи сорвался в воду, после этого для спасения друга прыгнул и Александр.

После этого молодых людей больше не видели. Как сообщают родственники пострадавших, в этом месте на водохранилище находится воронка. Активные поиски начались только сегодня, 14 сентября.

В сообщении в соцсетях о пропаже молодых людей говорится о том, что в течение выходных для спасателей был закрыт вход на территорию ГРЭС-2. «Существует необходимость просмотреть «косы», дамбы – ближайшие берега к месту, где мальчики упали в воду и куда несет течение. И на которые ни добровольцев, ни, как говорят рабочие МЧС, «мчсников» не пускает местная охрана», пишет Карина Галныкина.

Если у вас есть какая-либо информация о нахождении пропавших мужчин, то родственники просят связаться с ними по телефонам: 89227973966, 963-966, 89682010663.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни