На Урале разыскивают педофила из Ревды

Следователи из СУ СК РФ по Свердловской области обращаются с просьбой в установлении личности мужчины, подозреваемом в надругательстве над двумя девочками из Ревды.

По данным следствия, злоумышленник совершил 2 эпизода преступлений, предусмотренных статьей «Иные действия сексуального характера» в декабре 2013 и в апреле 2014 года. Мужчина проник в подъезды жилых домов, где жили девочки, и там надругался над ними.

Благодаря работе следователей были установлены приметы подозреваемого: славянская внешность, возраст старше 45 лет, плотное телосложение. «Исходя из указанных примет, а также с учетом иных данных уголовного дела, со слов потерпевших составлены 2 композиционных портрета одного и того же подозреваемого», – говорится в материале ведомства.

СУ СК РФ по региону обращается ко всем, располагающим какой-либо информацией о подозреваемом с просьбой обратиться по телефонам: 8(34397)-3-45-17, 3-45-18 (следственный отдел по городу Ревда СКР по Свердловской области); в городе Екатеринбурге: 8(343)-297-71-82, 297-71-83 (отдел криминалистики следственного управления областного СКР); 8(343)-358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области), или по телефонной линии «02». Конфиденциальность гарантируется. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни