Охотники на Камчатке 8 раз переехали медведя и хотели его зарезать

Шокирующее видео издевательств над медведем распространилось по социальным сетям. На нем видно, как бурый камчатский медведь пытается выбраться из-под охотничьего внедорожника.

Видео выложили сами охотники. Они утверждают, что переехали медведя 8 раз, но животному удалось выбраться и сбежать. Причем медведь атаковал автомобиль охотников, снимающих видео. Запись опубликовало сообщество «Лентач» в социальной сети «ВКонтакте».

Комментария со стороны спецслужб еще не поступало, информация проверяется.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Охотники на Камчатке 8 раз переехали медведя и хотели его зарезать”

  1. Леонид

    Сделать нужно так!. Козла этого замочить, джип сжеч, козлиху его изнасиловать палкой, а всех кто был вместе с ними ослепить. Я готов это сделать только нет денег на билет до места.

  2. Неизвестный Мишка

    Живодёры несчастные, безжалостные алкаши,плодят себе подобных уродов. Дай Бог их привлекут. Сатанисты.

  3. Неужели и такое поведение не понесет наказание!!!! Там слышен голос женщины…и она или уже мать или будет ее. КОГО она воспитает?!!!! Жаль у нас убрали смертную казнь… но может ввести химическую кострацию?* Чесное слово — переломать руки и ноги 8 раз… и в других источниках еще пишут, что за медведем понаблюдаем и может не пристрелим?! Как можно, бедный жив бы остался..Он плакал как ребенок. А ЧТО СДЕЛАЮТ И КАК накажут живодеров??? Почему никто не озвучит их имена и наказание?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни