В Екатеринбурге спасли наркомана-самоубийцу

Сотрудникам охранного предприятия «Сова» пришлось потратить 2 часа на то, чтобы уговорить 36-летнего мужчину не прыгать с 5 этажа. Выяснилось, что потенциальный самоубийца страдает наркозависимостью и  сбежал из реабилитационного центра, где проходил лечение.

Инцидент произошел накануне вечером. Около 23:00 во дворе дома по улице Посадской раздались крики. Очевидцы обнаружили мужчину, стоявшего на козырьке балкона 5 этажа.

Подоспевшие к месту ЧП оперативники «Совы» встретились у дверей квартиры сотрудников реабилитационного центра, которые рассказали, что пациент покинул учреждение самовольно.

Стоя на козырьке, мужчина уверял, что не будет делать глупостей, однако требовал, чтобы никто не приближался к нему. Он согласился сдаться только полицейским.

На уговоры ушло 2 часа. Незадачливый суицидник вернулся в помещение, дал медикам провести осмотр. Впоследствии он признался, что его лечение от наркозависимости проходит сложно. Он не собирался сводить счеты с жизнью, а просто хотел привлечь внимание к проблеме.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни