Оренбургского педофила обвинили в надругательстве над похищенным мальчиком

В отношении злоумышленника, похитившего в Оренбургской области ребенка из детского дома, возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области.

По данным следствия, 25 июля подозреваемый похитил из детского дома в Оренбургской области 9-летнего мальчика. По данному факту СК Оренбургской области возбудил и расследует дело.

«После хищения малолетнего подозреваемый с потерпевшим на попутном транспорте доехал до города Челябинска, где остановился в одной из гостиниц. Вечером 27 июля 2015 года, находясь в гостинице, подозреваемый совершил в отношении малолетнего иные действия сексуального характера», говорится в сообщении СУ СК РФ по Челябинской области.

Подозреваемого задержали 28 июля. До этого о местонахождении ребенка ничего не было известно.

Материалы уголовного дела о совершении действий сексуального характера в отношении ребенка будут переданы в Оренбургский суд. Обвиняемый в скором времени будет конвоирован в Оренбургскую область.

Как сообщает пресс-служба челябинского СУ СК РФ, ход расследования уголовного дела находится под личным контролем руководителя следственного управления.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни