На Урале судят развратившего 16 школьниц педофила

К следователям попали видеозаписи надругательств

Накануне в Серовском районном суде завершилось расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в 16 эпизодах изнасилования несовершеннолетних.

По данным следствия, подсудимый уговаривал школьниц вступить с ним в интимную связь за деньги: за «одолжение» он предлагал от 500 до 1000 рублей. Когда девочки соглашались, он снимал все на видео.

«Извращенец сам помог себя поймать, приводит свердловский сайт «Комсомольская правда» слова собственного источника в правоохранительных органах. – Девочки выкрали у него мобильный телефон, и он решил написать заявление в полицию. Когда школьниц поймали, то тут все и выяснилось».

В настоящий момент подозреваемому предъявлено обвинение в 16 эпизодах преступления. Возбуждено уголовное дело по статьям «Понуждение к действиям сексуального характера», «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “На Урале судят развратившего 16 школьниц педофила”

  1. 18 + Сейчас благодаря социальным сетям школьницы уже в 14 лет более сведущи в некоторых делах, чем иные 20-летние. Судя по всему этот человек вступал в половое сношение с 15-летними. А мы знаем, что многих 15-летних порой трудно принять за детей по их поведению. Давно пора отредактировать статью про развратные действия — неизвестно что под ней понимают. УК определения развратных действий не дает, только говорит, что это не половое сношение. Предположу, что все было по согласию и предположу, что этот мужик у них не первый, а телефон мог быть утащен в качестве «платы». Потому не стоит бросаться словами типа «надругательства». Сначала надо посмотреть тех, кого как говорят совратил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни