В Екатеринбурге обсуждают поджог дома прокурора по делу Лошагина

Информация проверяется

Очередной скандал разгорелся вокруг расследования дела об убийстве Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Появилась информация о том, что в доме, в котором живет гособвинитель Микаэль Оздоев, случился пожар. На данный момент эта информация не имеет официального подтверждения, однако наделала немало шума.

В минувшие выходные на одном из форумов появилось сообщение о том, что на улице Братьев Быковых, где живет небезызвестный прокурор, случился пожар. «А где тема, как на Братьев Быковых, 18, подожгли покрышку и подперли дверь гособвинителя по делам Лошагина и Контеева? Дело было с пятницы на субботу», после этого сообщения на форуме разразились настоящие баталии между теми, кто считает, что данный факт – не более чем провокация, и теми, кто считает, что сторона обвиняемого таким образом пытается запугать прокурора или отомстить ему.

В МЧС информацию о пожаре подтвердили. «На площади 1 кв. м горел мусор на лестничной площадке на 4 этаже муниципального пятиэтажного дома. Повреждены входные двери четырех квартир. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 8 человек личного состава», сказали в пресс-службе МЧС.

По некоторым данным, Микаэль Оздоев все-таки проживает по другому адресу. В пресс-службе прокуратуры Свердловской области сообщили, что информация проверяется.

По данным «Комсомольской правды», сам гособвинитель ничего не знает о «поджоге».

Напомним, слушания по делу фотографа Дмитрия Лошагина идут полным ходом. Очередное заседание назначено на 3 июня.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни