В Нижнем Тагиле полицейские спасли двухлетнюю девочку от пожара

Девочка, которая чуть не задохнулась от задымления, была спасена сотрудниками полиции. Инцидент произошел в г. Нижний Тагил Свердловской области. Родители ребенка вышли на несколько секунд из квартиры и малышка захлопнула дверь изнутри квартиры.

– 25 мая в 14:35 в дежурную часть полиции Нижнетагильского гарнизона позвонила 27-летняя женщина, проживающая в доме по улице Черепанова. Женщина сообщила, что в её квартире осталась маленькая дочка, которой 1 год и 7 месяцев. Малышка случайно закрыла дверь на щеколду, а в это время на кухне на газовой плите варилась каша. После случившегося женщина сразу же обратилась за помощью в полицию, – сообщили в пресс-службе Нижнетагильского МВД.

Наряд ППС своевременно прибыл на место происшествия и взломал дверь. Лейтенант полиции Сергей Ламзин и младший сержант Леонид Смирнов прибыли на место в течение пяти минут. Злого умысла в поступке родителей не усмотрели — мать пошла за сыном в школу, а отец просто вышел закрыть общую дверь секции. Ребенок себя чувствует хорошо, госпитализация не потребовалась.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни