Актер Степан Морозов выбросился из окна

Российский актер театра и кино Степан Морозов покончил с собой, выпрыгнув из окна. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на источник в Российском молодежном театре, где играл актер.

«Морозов выбросился из окна, детали пока неизвестны, предположительно, это самоубийство», сообщил собеседник агенства. Пресс-служба столичной полиции подтвердила факт обнаружения тела по адресу.

Предположительно, Степан выбросился из окна своей квартиры в 05:30 сегодня, 14 мая. Очевидцы уверяют, что накануне актер заходил в свою квартиру со спиртными напитками. Информация проверяется.

Степан Морозов, лауреат молодежной премии «Триумф» исполнил десятки ролей в кино и театре. Он знаменит своими героями в сериалах  «Достоевский», «Каменская-2», а также фильмах «Ландыш серебристый», «Поп» и других. С 2001 года Морозов работал в Российском академическом молодежном театре.

Добавим, смерть Морозова – не первое несчастье для работников Российского академического театра. Накануне стало известно, что после перенесенного инсульта актера Алексея Янина погрузили в медикаментозную кому. Врачи борются за его жизнь.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни