Жителям Сухого Лога вернули водоснабжение

Ремонтные работы продолжаются

Жители Сухого Лога начали получать воду через централизованную систему водоснабжения. В настоящее время она «доходит» до вторых-третьих этажей. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев находится в муниципалитете, где контролирует этот процесс.

«Самое главное сейчас не допустить никаких социальных волнений. Встречайтесь с людьми – разъясняйте ситуацию. Не надо ничего замалчивать. Надо давать людям достоверную информацию о том, какие усилия мы прилагаем для ликвидации аварии, какие меры уже приняты и что будет сделано в ближайшее время», – сказал Евгений Куйвашев.

Глава города Станислав Суханов подчеркнул, что штаб в Сухом Логу продолжит свою работу, несмотря на то, что в кранах горожан вода уже появилась. «Думаю, что штаб и подвоз воды будут осуществляться не менее чем в течение трех суток после того, как ситуация с водообеспечением Сухого Лога полностью стабилизируется», – сказал он. Станислав Суханов подчеркнул, что прогноз о сроках полного восстановления водоснабжения давать рано, сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики губернатора.

Ремонтные работы на водопроводе продолжаются. Как ранее сообщала «Правда УРФО», 1 февраля очередная авария на водоводе нарушила водоснабжение города. Горожанам на сегодняшний день было доставлено 170 тыс. литров воды.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Жителям Сухого Лога вернули водоснабжение”

  1. Да вас, господа Куйвашевы, уже пора увольнять. Вам бы туда нашего Носова — он бы научил вас жизнь любить

  2. «Жители Сухого Лога начали получать воду через централизованную систему водоснабжения.» Громко сказано ПОЛУЧАТЬ. Вчера 04.02.2014 с 18 до 22 вода шла плохим напором, грязная, но как оказалось даже такое «счастье» досталось не всем, во многих домах даже на 1-2 этажах не капнуло. Хотелось бы подчеркнуть, что город сидит не просто без холодной воды, а без ВСЯКОЙ воды. Сегодня утром 05.02.2014 воды тоже нет, не капнуло с 22 часов 04.02.2014.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни