«ЮТэйр» изменит тарифы на полеты из Москвы в Екатеринбург и Челябинск

В рамках акции

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» изменит тарифы при покупке билетов с 15 по 18 октября 2013 года. Это связано с проведением акции «Уютный ноябрь».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «ЮТэйр», цены изменятся на некоторые рейсы, следующие как по российским, так и по зарубежным направлениям из Москвы с 1 по 30 ноября 2013 года. Кроме того, специальные тарифы будут действовать только для тех, кто приобретет билеты на сайте компании.

Так, например, стоимость перелета в одну сторону из Москвы до Вильнюса, Ганновера, Киева, Одессы, Риги или Таллинна составит 69 евро. В Екатеринбург, Красноярск, Уфу или Челябинск полет обойдется в 3,9 тыс. рублей. Кроме того, в Новосибирск, Томск или Омск можно будет улететь за 4,9 тыс. рублей.

Тарифы представлены для мест эконом-класса без учета применяемых такс и сборов. Специалисты отмечают, что количество мест в рамках акции на каждом рейсе ограничено.

Справочно:

В 2012 году самолеты авиакомпания «ЮТэйр» перевезли 8,6 млн пассажиров. В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является московский аэропорт Внуково, из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни