ЮТЭК-РС подключили к сетям дома в Мегионе и Высоком

В рамках реализации региональной жилищной программы

О выполнении очередного этапа технологических работ по присоединению к сетям жилых объектов и учреждений сообщило ОАО «ЮТЭК – Региональные сети». В течение января к сетям энергоснабжения общество подключило ряд домов в Мегионе и поселке Высоком, а также поселковую канализационно-насосную станцию.

В поселке Высоком работы ведутся поэтапно. За прошлый месяц энергетики провели технологическое подключение двух жилых домов на улице Ленина-Объездная, строительство которых ведет окружной фонд «Жилище». В  рамках следующего этапа работ запланировано подключение к сетям еще двух жилых строений. Кроме того, обеспечено энергоснабжение канализационно-насосной станции. В Мегионе компания присоединила к сетям 9-этажку на улице Свободы и 2 новых 3-этажных жилых дома на улице Пионерская, строительство которых осуществляет ООО «ДСК «Автобан».

Отметим, свою деятельность по технологическому присоединению к энергоснабжению жилых строений и объектов технической инфраструктуры ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» осуществляет в рамках совместной деятельности с руководителями окружных компаний-застройщиков и главами муниципальных объединений. Общество в качестве своих целей позиционирует создание комфортных условий для развития жилищного строительства в ХМАО и реализации эффективной жилищной политики, а также новых рабочих мест в регионе.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни