«ЮТЭК-РС» научит коллег внедрять энергоэффективные технологии

На специализированной выставке в Югре

В Ханты-Мансийске открылась XIII выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития», на которой будут обсуждаться меры по решению актуальных задач энергосбережения в ХМАО-Югре.

Участие в двухдневной выставке принимают представители окружной власти и предприятий энергетического и коммунального сектора. Традиционно свой стенд представит ОАО «ЮТЭК-Региональные сети».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «ЮТЭК-РС», компания поделится с участниками выставки опытом внедрения на своих сервисных предприятиях энергоэффективных технологий, а также отчитается о достижениях в сфере энергосбережения за минувший год.

Выставка-форум позволяет создать площадку для обсуждения имеющихся проблем обеспечения большей энергоэффективности и различных вариантов их решения. К примеру, энергетики обсудят новейшие ресурсосберегающие методики и эффективные технологии производства, передачи и распределения ресурсов.

В  работе специализированной выставки «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» примут участие первый заместитель губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин, заместитель главы региона Дмитрий Шаповал, директор окружного департамента ЖКХ и энергетики Виктор Нанака, а также генеральный консул Дании в Санкт-Петербурге Клаус Серенсен

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни