Как рассказал Алексей Путин, одним из главных козырей заявки Ханты-Мансийска станет организация прямых чартерных рейсов для любителей биатлона из Центральной и Западной Европы. Масштабная реконструкция ждет и Центр зимних видов спорта.
«Мы существенно реконструируем наш знаменитый Центр зимних видов спорта им. Александра Филипенко. Реконструкция коснется не только трасс, но, в первую очередь, прилегающих территорий. Будут построены новые спортивные залы, клубы, боулинг, а также аквапарк с бассейном на открытом воздухе», – заявил Путин.
Отметим, что в рамках презентации заявки Югры участникам было представлено авиашоу, сообщили в пресс-службе губернатора округа.
Имя столицы чемпионата мира – 2019 станет известно уже сегодня, 7 сентября. В этот же день будет названо место проведения XII Конгресса IBU, который пройдет в 2016 году. За право провести его борются Ханты-Мансийск (Россия) и Кишинев (Молдавия).
Мнения
Зря старались!
07.09.2014 - 21:22
Страницы
Добавить мнение