Югра открыла министерству связи IT-технологии

Эксперты высоко оценили дискуссионные площадки

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак остался доволен организацией и наполнением VI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС, проходящего в ХМАО-Югре.

На рабочей встрече губернатора автономного округа Натальи Комаровой с Олегом Паком стороны детально обсудили масштабное международное мероприятие. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, федеральное ведомство оказало Югре поддержку в проведении IT-форума.

По словам замминистра, дискуссионная площадка уже получила положительные отзывы у экспертов в сфере IT-технологий. Коллеги Олега Пака положительно отозвались о качестве форума.

«Вчера коллеги работали фактически весь день, было очень много интересных и познавательных секций. Это один из немногих форумов, которые проходят в регионах с таким количеством международных экспертов», – отметил заместитель министра связи.

Напомним, что накануне информационные технологии ХМАО-Югры уже произвели впечатление на зарубежных гостей. Как ранее писала «Правда УРФО», методами совершенствования этой сферы в Ханты-Мансийске восхитился чрезвычайный и полномочный посол Республики Бенин Кочофа Анисет Габриэль.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни