«Югра» не смогла одолеть «Барыс» в борьбе за плей-офф

Шансы ханты-мансийской команды уменьшаются

В очередном гостевом матче чемпионата КХЛ «Югра» уступила «Барысу» со счетом 3:4. Хозяева устояли перед напором ханты-мансийцев.

«Барыс» проявил себя как далеко не самый легкий противник и смог побороть рвение хоккеистов «Югры», с которым они пытались завоевать путевку в плей-офф.

Не прошло и минуты с начала игры, как «Барыс» клюшкой Романа Старченко открыл счет. После напряженных атак со стороны обеих команд югорчанин Никита Гусев отыграл эту шайбу. Во второй двадцатиминутке «Югра» пропустила 3 шайбы от хозяев льда, ответив лишь 1 раз.

В третьем периоде «Югра» смогла забить еще 1 гол. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, игроки пытались вывести «Барыс» на ничью, но противнику удалось сохранить преимущество до конца матча.