Югорских нефтяников отправили тушить пожар

На финал соревнований

В Пыть-Яхе на территории пожарной части №77 состоялся финал соревнований по пожарно-прикладному спорту. В состязаниях участвовали 5 команд – по одной от каждого процессного управления ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Соревнования проходили по 2 дисциплинам: «Тушение легковоспламеняющейся жидкости» и «Боевое развертывание расчета». Участники должны были без ошибок и в максимально короткий срок выполнить все необходимые действия.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз», победителем среди добровольных пожарных формирований общества стала команда главного управления по добыче нефти и газа. Второе место заняла команда из управления поддержания пластового давления. «Бронза» досталась управлению эксплуатации трубопроводов.

«Спасибо вам за активное участие в соревнованиях, за волю к победе, за профессионализм,  поздравляю победителей, а тем, кому не хватило ловкости, опыта, пожелаю не унывать и в следующий раз показать более высокий результат», – сказал главный судья, главный специалист отдела пожарной безопасности УПБ и ОТ ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Слюсаренко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни