Якушев снова собрался в Югру

В программе Сургут и Нефтеюганск

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев запланировал рабочие поездки в муниципалитеты Ханты-Мансийского автономного округа. Глава региона также намерен присутствовать на комплексных испытаниях одного из крупных инвестпроектов, реализуемых в Тюмени.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе врио губернатора Тюменской области, в среду, 27 августа, Владимир Якушев отправится с рабочим визитом в Сургут. В четверг, 28 августа, у врио губернатора запланированы встречи в Нефтеюганске.

Как сообщила корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь Ольга Фролова, в ХМАО Владимир Якушев обсудит с местными властями реализацию программы «Сотрудничество». Кроме того, врио губернатора Тюменской области посетит различные предприятия и строящиеся объекты.

В пятницу, 29 августа, Владимир Якушев примет участие в комплексных испытаниях завода по производству декоративных покрытий «Шаттдекор» и заседании Ассоциации мебельщиков Тюменской области.

Отметим, что на прошлой неделе Владимир Якушев в сопровождении губернатора Югры Натальи Комаровой посещал Нягань и Югорск.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни