Якушев отчитается Путину о ремонте федеральных трасс

Который проводится совместно с Минтрансом и Росавтодором

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принимает участие в заседании президиума Государственного совета по вопросу совершенствования сети автомобильных дорог в целях комплексного освоения и развития территорий страны.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, заседание Госсовета проведет президент России Владимир Путин в Новосибирске. С основными докладами на заседании выступят министр транспорта Максим Соколов и руководитель рабочей группы президиума Госсовета РФ президент Татарстана Рустам Минниханов. Во время выступления глава региона планирует озвучить вопросы приведения федеральных дорог на территории области в нормативное состояние. Кроме того, Владимир Якушев намерен рассказать о совместной работе с Минтрансом и Росавтодором в этом направлении, а также о развитии региональной транспортной инфраструктуры.

Как ранее писала «Правда УРФО», власти «тюменской матрешки» ведут переговоры с федеральными структурами о выделении денег на ремонт федеральных трасс, проходящих по территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни