Якушев готовит Тюменскую область к визиту патриарха Кирилла

И обсуждает с подчиненными планы работы

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев сверяет планы на июнь и консультирует коллег. Сегодня, 16 июня, глава региона занят координационной работой. 

Как сообщили корреспонденту «Правды УРФО» в пресс-службе губернатора, у Владимира Якушева намечены «разные встречи, на которых будут обсуждаться самые разные вопросы». Глава региона проводит консультации с заместителями по их направлениям работы, сверяет планы на июнь и дает интервью о юбилее области.

Во время рабочих встреч Якушев планирует обсудить подготовку к предстоящим визитам в Тюменскую область, в частности, патриарха Кирилла. Из-за этого заседание президиума регионального правительства, назначенное на 23 июня для обсуждения реализации госпрограмм, может быть перенесено. Кроме того, врио губернатора переложил встречи с венгерскими делегатами по поводу новых инвестиций на своего заместителя, директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадима Шумкова

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни