Второй конкурент Кокорина сдал подписи в избирком

Сегодня комиссия приняла документы от Юрия Александрова

Координатор курганского регионального отделения партии ЛДПР Юрий Александров, претендующий на кресло губернатора, сегодня, 21 июля, сдал в избирательную комиссию полный пакет документов на регистрацию.

В частности, Александров предоставил в избирком предельное значение подписей в свою поддержку – 277 штук. Как сообщил секретарь комиссии Александр Павленко, сейчас начинается их проверка. Кроме того, в пакет документов кандидата вошел список из 3 претендентов в Совет Федерации: это директор ООО «АвтоСити+», депутат облдумы Юрий Ярушин, директор ООО «Титан» Евгений Николаев и гендиректор ООО «ГеоПолис» Сергей Маслов.

В течение 10 дней избирательная комиссия примет решение о регистрации или об отказе в регистрации.

Ранее, напомним, подписи в свою поддержку сдали врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин  и челябинский предприниматель – кандидат от партии «Патриоты России» Игорь Рюмин.

Досрочные выборы губернатора Курганской области состоятся 14 сентября – в единый день голосования. В этот день в Зауралье пройдет масштабная избирательная кампания: помимо главы региона будут избраны главы 14 районов и 15 райцентров, около 200 глав сельсоветов, а также депутаты дум.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни