Владимиров взял на работу топ-менеджера «ЛУКОЙЛа»

В краевом правительстве появилось новое лицо

Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров представил нового заместителя председателя правительства Романа Петрашова. Он будет курировать промышленный блок экономики Ставрополья.

В правительстве Ставропольского края продолжилась череда кадровых перестановок. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального правительства, ранее занимавший должность замгубернатора ЯНАО Владимир Владимиров познакомил Ставрополье с новым куратором промышленного сектора на очередном заседании краевых властей.

Известно, что Роман Петрашов родился в Кисловодске в 1977 году, получил 2 высших образования в области нефтегазовой промышленности и финансов. До 2012 года новый заместитель председателя правительства Ставрополья работал в «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», после чего возглавил офис «ЛУКОЙЛ-Оверсиз» в Украине.

Напомним, что с приходом в регион ямальского заместителя губернатора Владимирова в правительстве начались кадровые перестановки. Как ранее писала «Правда УРФО», в середине октября он представил правительству еще одного нового заместителя председателя – бывшую замгубернатора ЯНАО Ирину Соколову.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни