Владельцы облигаций ММК получили 755 миллионов рублей

По итогам третьего квартала 2013 года

Доходы по биржевым облигациям ММК за третий квартал превысили 755 млн рублей. Предприятие опубликовало квартальный отчет по итогам 2013 года.

Выручка ОАО «ММК» по итогам третьего квартала составила почти 170,6 млрд рублей. Продажи принесли прибыль в сумме 9,5 млрд рублей. За 9 месяцев 2013 года чистая прибыль составила 1,1 млрд рублей.

По данным квартального отчета, в августе были выплачены доходы по документарным процентным неконвертируемым биржевым облигациям на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-04. Обязательства эмитента к концу купонного периода составили 190,7 млн рублей. Доход по одной ценной бумаге составил 38,15 рублей.

Документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя с

обязательным централизованным хранением серии БО-06 принесли владельцам 179,5 млн рублей, по 35,9 рублей за облигацию.

По документарным процентным неконвертируемым биржевым облигациям на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-07 – 180,8 млн рублей, по 36,15 рублей за штуку.

Кроме того, ММК выплатил доходы по документарным процентным неконвертируемым биржевым облигациям на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-08. Купонный доход по третьему купонному периоду составил 204,2 млн рублей, по каждой ценной бумаге – 40,84 рубля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни