Визит Скворцовой в Югру снова откладывается

Обсуждение региональной медицины перенеслось на конец месяца

Рабочая группа Госсовета РФ «О задачах субъектов Российской Федерации по обеспечению качества и доступности медицинской помощи» с участием министра здравоохранения России Вероники Скворцовой состоится в ХМАО-Югре 23 июля.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе окружного правительства, во время проведения рабочей группы Госсовета на летном поле состоится осмотр санитарно-авиационной техники КУ ХМАО-Югры «Центр медицины катастроф» и передвижных медицинских комплексов «Центр профессиональной патологии».

Напомним, что «Правда УРФО» уже писала об одном переносе визита министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой в ХМАО-Югру. Тогда проведение рабочей группы по подготовке к Госсовету планировалось на 16–17 июля.

Изначально мероприятия в Ханты-Мансийске должны были проводиться 10–11 июля. Как ранее писала «Правда УРФО», ожидалось, что город посетят 10 губернаторов и министров РФ.

Предыдущее заседание Госсовета под председательством президента РФ Владимира Путина прошло 1 июня 2013 года в Москве с участием губернаторов регионов УрФО. Основной темой обсуждения стал вопрос качества услуг ЖКХ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни